人妻セフレが見つかるサイトのコメント全一覧

みなさんから寄せられた人妻セフレが見つかるサイトの口コミ一覧新着順です!

1

Voifull

メッセージ機能でエロ画像の交換も出来ます

むらさき雲さん(男)(北陸 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

利用している女性は若い子ばかりです。
しかも皆さん可愛くてスタイルの良い女性ばかりです。
お勧めなのがメッセージ機能での画像交換。
素人女性のエロい姿を堪能できます。
勿論、トーク機能で繋がった女性と相互オナニーも楽しめます。
淫乱な女性が多いのですぐにエロい声を聞かせてくれます。
一度繋がった会話履歴に残るのでお気に入りの女性と何度でもお話しできるので便利です。
会話リクエスト機能を使えば相手女性から掛けてもらう事も可能です。
使いやすいので初心者にもお勧めです。

No.89 2022/4/23(Sat)

any

欲求不満な若い人妻も沢山居ます

うずらさん(男)(中部 会社役員 40代前半)

★★★★★(5)

20~30代の女性が多いですが若い人妻も沢山しました。
大人のフェロモンムンムンでエロい仕草がたまりません。
中には子育て中で母乳を噴き出しながらオナする女性もいましたよ。
エロくない女性を探す方が難しいと思います。

No.88 2022/3/19(Sat)

LAND

三つの方法でやりとり

メイシーズさん(男)(北陸 会社員 40代前半)

★★★★★(5)

ビデオチャット、音声チャット、文字チャットの3つの方式で女の子と会話が可能です。他社と異なりあからさまなプロの会員などは居らず素人風の清楚系の女子が多い印象です。もちろん仲良くなれば言葉責めなども対応してくれる子もいます。

No.87 2022/2/25(Fri)

Kyuun

結構可愛い女の子が登録していて良い。

いやっちさん(男)(北海道 会社員 30代前半)

★★★★★(5)

結構可愛い女の子が登録しているという情報を得てKyuunを使いましたが、得た情報通り結構可愛い女の子が登録しとても良い印象を持ちました。顔から姿からエロそうな女の子を選びビデオ通話をしましたが、見た目どおりかなりエロくてすぐ興奮しちゃいました。言葉責めなどがあったりして、もうヤバイぐらい抜けて気持ち良かったですね。まだまだ可愛い女の子が他にもいますので、その女の子と楽しむためにもこの先も使っていきたいです。

No.86 2022/1/16(Sun)

FINECLUB

気軽に利用してすぐに楽しめる

あまだなさん(男)(近畿 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

日常的な会話から入って、少しずつエッチな展開に進んでいくことが出来るので、徐々に気持ちを盛り上げたいという人はすごく良いです。
電話を掛ければいつでも女性とつながってすぐに打ち解けた話をすることが出来るので、寂しい夜に利用することが多いです。
割と遠慮せずにエッチなお願いをしても快く応じてくれる女の子がたくさんいるので、頻繁に利用しています。
人妻が割とたくさん利用しているので、日頃の欲求不満を聞いてあげるとすごく喜んでエッチな話をしてくれます。

No.85 2021/12/10(Fri)

コールネット

リアルで会えるチャンスもあり!

光男さん(男)(北陸 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

基本的にツーショットダイヤルなので、電話でHするのが目的で利用している人もいるかもしれません。でもうまくいけばリアルで会うチャンスも沢山あります。実際に会うことができたし、リアルエッチも腕が良ければ可能です。

No.84 2021/11/21(Sun)

ElephantLive

癒やしを提供してくれる

シャンプーさん(男)(四国 会社員 20代後半)

★★★★★(5)

単にぬけるというだけではなく、心が疲れている時にもストレス解消になります。
癒してくれるお気に入りの子を見つけたので、結構使っています。

No.83 2021/10/11(Mon)

熟女倶楽部

淫乱な熟女さんとHな会話が楽しめます

秘密さん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

女性とランダムにつながるツーショットでも外れることがあまりありません。
お相手は熟女ばかりですから恥じらいの無い濃厚な会話が楽しめます。
伝言板もちょくちょく聞いていますが新規登録の女性が多いので毎日利用しても飽きません。
4つのカテゴリーに別れているので自分好みの熟女さんとお話しできるので非常に便利です。
特に「どMの熟女」というカテゴリーは淫乱熟女が多いのでお勧めです。
非日常的なエロい会話が楽しめます。

No.82 2021/9/13(Mon)

マンゾク

女王様

ほっごさん(男)(不明 無職 20代後半)

★★★★★(5)

SM好きの女性が探していたので、電話してすぐつながったのが嬉しかったです
僕はM男なので女王様を探していました、そして女王様に見つけていただくことができました
はじめはテレフォンセックスで、でも収まりがつかなくなりSMのできるラブホテルへ。

そこで女王様にしっかリ罰を与えて頂きました
本当に嬉しかったです

No.81 2021/8/6(Fri)

ASOBOアプリ

ヤリまくったよ

ちんぽじさん(男)(北陸 自営業 20代後半)

★★★★★(5)

色んな女とヤレたぜ

人妻に絞って言うならアラサーのユキちゃん。

旦那が仕事に、子供が保育園のうちに家にあがりこんでソファーやベットでヤリまくったよ

いつも旦那と使ってるベットだろって言ったらますます興奮してたわ

No.79 2021/7/25(Sun)

キャッツアイ

テレセでヌキまくれる

(不明 不明)

★★★★★(5)

テレセでヌキまくれる

No.78 2021/7/6(Tue)

エクスタシークラブ

過激なSMプレイ

taciaさん(男)(不明 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

テレセでならどんな過激なSMプレイもできる
結構ヤバイ設定のイメプとかどんどんやったよ
すげー興奮した

No.77 2021/7/1(Thu)

なでしこ

人妻すけべ

(不明 不明)

★★★★★(5)

人妻すけべやねー
クリちゃんいじってアンアンいってまんねん

No.76 2021/6/28(Mon)

Ti-Amo

おしとやかな人妻

おぢさんさん(男)(中部 30代後半)

★★★★★(5)

おしとやかな人妻ばかりでいんだよなここ

No.75 2021/6/24(Thu)

ワクワクメール

奥様がうようよ

けんやんさん(男)(九州 会社員 不明)

★★★★★(5)

エッチ相手を募集している奥様がうようよ…
日本は大丈夫かー

No.74 2021/6/19(Sat)

スタビ

なかなかかわいい

hoiiiさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

なかなかかわいい子が多いかな
まゆゆみたいな子がいてその子とばっかり喋っちゃう
会えたらいいなー

No.73 2021/6/14(Mon)

ハニーライン

セックス中毒

(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

エッチ好きな女の人が多いからその中には当然人妻も
セックス中毒みたいな人妻もいたからセフレにしてヤリまくってます
週一で会ってるけど他の曜日はなにしてるの?ってきいたら他の曜日も男と会ってヤッてるらしいw

No.72 2021/6/9(Wed)

paddy67

綺麗な愛人

gajlさん(男)(不明 自営業 30代前半)

★★★★★(5)

男性側にもステータスがあれば、モデルやそのレベルの美女とマッチングできる
めっちゃ綺麗な愛人やセフレが欲しいならイイと思う

No.71 2021/6/4(Fri)

ビビアン

テレホンセックスでSM

nabiさん(男)(北陸 会社員 30代前半)

★★★★(4)

テレホンセックスでSMって想像つかなかったけどやってみると楽しいもんだ
お互い体に跡がつかないからそういう心配をする必要もないしね
言葉責めは上手くないといかんけど

No.70 2021/6/1(Tue)

アゲイン

イキまくっている女

ちんざさん(男)(不明 不明)

★★★★★(5)

あそこをバイブでズボズボしてイキまくっている女が見れるぞ!

No.69 2021/5/28(Fri)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 86 件中 )

次> 1 2 3 4 5
上へ